==================================
Скачать  драйвера виндовс 7 максимальная 64 бит бесплатно >> http://tinyurl.com/j6nkcsb
==================================

http://tinyurl.com/j6nkcsb

Как изменить язык интерфейса вашей операционной системы Windows 7 или Vista. OSmaster.org.ua > Windows > Seven  Скачать бесплатно всё для Windows 7.Набор драйверов для материнских плат на чипах intel для Windows 7, 8, 8.1, Xp 32 и 64 bit.Позволяет поддерживать актуальные драйверы и максимальную производительность системы. Скачать Windows XP Professional SP3 RUS бесплатно (активированная версия). Самую распространённую  Windows. Скачать. exe, 64-bit x64, 7-Zip для 64-bit Windows x64  Если Вам нужно знать, как установить драйвера на ваш компьютер, то вы попали по адресу. За  4 окт 2016 Ссылка, Тип, Windows, Описание. Скачать. exe, 32-bit x86, 7-Zip для 32-bit  XP (64 bit) СКАЧАТЬ.Здесь Вы можете бесплатно скачать драйвер для ноутбука INTEL Windows 7 Ultimate. К скачиванию доступны все необходимые драйвера, включая драйвер для аудио, видео, чипсета, Wi-Fi или usb. Сами подумайте, чтобы скачать драйвер нужно подключиться к на  Windows 7 64bit. Драйвер видеокарты. Размер файла: 154.85 MB.Размер файла: 85.99 MB. Скачать драйвер 7 авг 2014 Видео драйвер ATI, Intel, Nvidia, VIA, скачать Видео драйвер Nvidia 340.52  По просьбам пользователей публикуем для скачивания Windows 7 64 bit версию Ultimate (Максимальную) в виде ISO образа DVD диска.Многие переживают об установке драйверов под x64 Windows, полагая, что возникнут проблемы. видеокарт производства AMD семейства RADEON. Версия Windows: 7, 8,  битная.  Вставляю оригинальный диск с драйверами, но ноутбук их не
15 мар 2011 Microsoft Windows 7 Service Pack 1 (SP1) - важное обновление  Драйвера для Windows предназначены для обеспечения программной поддержки работы различных аппаратных компонентов. Device Doctor 3.1 Бесплатная программа на русском языке, которая сама скачивает и устанавливает новые пакеты обновлений для оборудования Vista, 7, 8 и др. сегодняшний день сетевых карт под все версии OS Windows. 3DP Net  Windows XP скачать бесплатно через торрент Сайт Win-torrent.net создан и работает на птичьих правах. За что боролись и Windows 7 Ultimate 64 Bit у нас на английском языке. Но мы сейчас это исправим и  10. Lalalaww21. x86 - 32 бит а x64 - 64 бит, в вашем случае надо скачать 64 бит.  Скачать Windows 7 максимальная бесплатно. Здравствуйте!! скачал 3 файла: Ссылка для  x64, а также Ключ /NoUSB отменяет интеграцию драйверов USB 3.0 и 3.1 в

скачать через торрент программу для установки драйверов
обновление драйверов asus hd77770 series для windows 7

Скачать Windows через торрент бесплатно, программы для Windows скачать через торрент. операционной системы Windows 7, содержащее в себе все  Набор обновлений, UpdatePack, Hotfix, Windows 7, Server 2008 R2, simplix.  Анатолий, 1. Активация происходит автоматически после установки Виндовс при первом  15 бер. 2011 Пакет оновлень 1 (SP1) для Windows 7 і Windows Server 2008 R2 допоможе  XP, 7, Vista, 8. AMD Driver Autodetect - бесплатная специализированная  Поддержка самых популярных операционных систем: Windows XP 64-bit,  19 июля 2016 2) У нас на сайте есть Windows 7 максимальная 32 и 64  Драйверы для Windows 7 могут быть совместимы с Windows 8, 10 (специально для Windows 8, 10 драйверы не выпускались). Скачать драйверы для Windows 7 (64-bit) Скачать · 4.38 ГБ Скачать магнет ссылкой. В избранное. Windows 7 Максимальная x64 Rus + софт + драйвера 17.03.10 [Русский] Год выпуска: 2010 Версия: 17.03.10 Автор сборки: kirogaz3000 Платформа: x 64.   видит.

драйвера для виндовс 7 скачать бесплатно с официального сайта
скачать wifi драйвер для lenovo g580 для windows 7

Здесь одни писали что активация нужна. BURNAWER Free! И ещё заметил что после переустановки начало срываться подключение к wifi. И как это сделать? Здрасте, а она подойдёт для 32 бит? Нашел в инете несколько, в т.ч. А где найти контрольную сумму программы? Не нужно брать диски двухсторонние и т.п. После следующей загрузки вашей учетной записи, вы увидите оригинальный язык интерфейса Windows. Vistalizator был в оригинале разработан для работы с ОС Windows Vista, но он также отлично работает и с Windows 7. ВОПРОС №1: Подскажите, пожалуйста, на сколько дисков мне разбить мой жесткий диск 500ГБ нового ноутбука фирмы HP? Залил заново, скачивайте. Закачиваю 64-разрядную Винду, 2 закачал а, 3 бьюсь 20 минут и скачать не могу. Еще при установке Windows 10 система автоматически создает раздел в 300 Мб он скрытый и служит для запуска Windows. Всем привет у меня проблема с установкой вистализатора я скачал вистализатор на 64-битную систему виндовс 7 хоум премиум и у меня проблема на 95% установки там требует ввести русс телефон что-бы получить смс я выбираю фунцию что я из другой страны и я должен отослать смс с цыфрами на номер но когда я отсылаю мне выбивает на мобильном ошибку вот что это такое?? Если после таких экспериментов вы захотите вернуть тот язык, который был в оригинале, или переключиться на другой язык, то все что для этого необходимо — это запустить Vistalizator, выбрать нужный вам язык и нажать на клавишу Change language. Пойдет ли Windows 7 на моем ноутбуке Acer TravelMate 4050? Отличная сборка, всё работает. А где взять языковой пакет, представляющий собой файл с расширением. Или можете его скачать с яндекс диска,  я его туда тоже залил. Рад — если чем-то помог. Хм, а почему при установке в ultraISO она называется Windows 8.1 9600 build? Сколько весит 64 бит. Хотя файл 3Гб, в чем проблемма? На 8.1 такого небыло. Вот как пример. В нашем примере мы использовали язык Thai. Для ХР пока еще не встречал таких программ, а на счет Linux, а именно Ubuntu могу сказать что там есть возможность изменить язык интерфейса через меню Система -> Администрирование (или Параметры) -> Локализации. Скачал и установил Вашу Windows 10 32 bit. В конце статьи есть возможность скачать файл, в котором описан способ как изменить язык системы другим способом. Если у вас Vistalizator не заработал или Windows с SP1, то возможно вам поможет следующая инструкция,  только будьте внимательны. И есть ли она у вас на сайте? CAB можно найти на торрентах. Образ записал через UltraISO. Интегрированы последние обновления по январь 2017 года. Вы всегда можете использовать вместо режим установки Экспресс.» Подскажите как это обойти? Как изменить язык программы если она выбирает его автоматически и не ставит нужный мне? Нажмите на клавишу Yes для автоматической перезагрузки (или в новой версии logout) и применения изменений. Ещё раз спасибо за сайт и информацию! Добрый вечер, на моём пк возникла проблема, не успел я зайти в гугл, как вида 10 предложила перезагрузить пк автоматом, сама вырубилась но когда начала загрузку винда 10 и после стал просто чёрный экран и белый курсор, что это может быть? Она активируется при помощи активатора. Ссылки обновлены. Изменён интерфейс и максимально приближен к внешнему виду MacOS, добавлены темы: Jaguar, Tiger, Snow Leopard, Mountain Lion и Sierra. Флешка пустая и отформатированая. Записал виндовс на флешку, запустил компьютер с флешки. А если ответить на ваш вопрос, то Да, можно будет. Скачала, все норм работает, спасибо. Всё прошло отлично! Если у вас Ultimate, то изменить язык системы вы сможете стандартным способом (меню Пуск, затем Панель управления, где отсортировать ярлычки по категориям и в главе Часы, Язык и Регион «Time,Languadge, Region» должны увидеть пункт Изменение языка системы «Change the system languadge» или что-то в роде того, на этой вкладке ищите что-то типа Add/remove languadge, где в появившемся окне выбрать первый пункт Установить язык системы «Install languadge», затем еще раз первый пункт, после чего Центр обновлений должен выдать список доступных языков для установки), при условии что у вас есть интернет. Админ есть вопросы по системе к тебе, в Контакте можешь мне ответить, я ссылку страницы тебе отправлю!? Кстати если скачивать отдельно активатор и ставить на оригинальную винду, то та же история. Если я русифицирую свою Windows Vista Home Basic SP2 на иврите, то при обновлении через Windows Updater система не пройдет валидацию? Зачеи после того как выы столько труда вложили на тысячами людей издеваться? Поскольку это экспериментальная функция, успех не гарантирован. Скорее всего ваша копия стала «известна» в Microsoft из-за обновления до SP1. Язык можно добавить и удалить. И еще одно, можно ли будет установить с внешнего ЖД? Программа должна попросить перезагрузку. Что делать если в русифицированных играх вместо букв либо знак вопроса, либо какие то непонятные символы? Это может занять от 5 до 15 минут. Качаю. Заранее спасибо! Скажите это оригинальная «windows 7 максимальная» или очередная сборка? Евген, Вы перед установкой форматировали диск? Теперь всё на русском, работать на компьютере стало ещё приятнее) Теперь в случае какой-нибудь проблемы знаю куда обращаться. Ок спс подскажите тогда как записать скаченные драйвера на диск? Если поставить данную ОС, останутся ли мои файлы на месте как с оригинальной обновы или же будет полная чистка диска? Не знаю, что мне делать. Дмитрий, По железу скажем так у вас минимальные системные требования к Windows 10, оперативной памяти у вас достаточно а вот процессор, если бы вы мне написали модель и производителя я бы вам дал точный ответ. Качается тремя отдельными файлами? А пробовали в Панели управления в окне Язык и региональные стандарты на вкладке Дополнительно включить русский для программ, не поддерживающих Юникод? В нынешние времена это редкость. Дальнейшие обновления теперь не работают и, что самое печальное, я не могу опять запустить Вистализатор. W7 установил, но требует активацию. Чтобы был изменен язык интерфейса, нужно зайти в Users and Profiles (в Control Panel) и поменять настройки языка отображения. Но можно ли сделать чтобы они работали в вин 10 без инсталяции (повторной на 10)? Перезалил, теперь можете скачать windows 7. Дело в том, что Вистализатор почему-то еще не поддерживает Windows 7 с SP1. При смене языка системы этим способом проблем с лицензией быть не должно (если я правильно понял фразу: «система не пройдет валидацию»). Выделить три архива вместе, затем правой кнопкой мыши — извлечь. Теперь без активатора стало? Если у вас лицензионная система, и включено автоматическое обновление, то SP1 у вас есть. Иван, Вам нужен активатор для Windows 10, скачать его вы сможете с нашего сайта что бы найти воспользуйтесь поиском. Старик, Откройте, ваш торрент программу и найдите в списке раздачу Windows 10, кликните по ней правой клавишей мыши и в меню выбрать Открыть папку, откроется окно проводника в том месте где лежит скаченный Windows 10. Как это сделать и активируется ли сразу Ваша Винда? Для этого повторите все перечисленные действия с нужным вам языком. И 2 разных пути отдельно, а то на каждой строчке ещё раз размышления про экпсрес или интернал. Так же винда пыталась создать парочку vpn тунелей. Ну да мне друг на диск скинул Виндовс ультиматум Только как уже говорил на ноутбук норм устоновилась винда а на стационарном не очень Щас вот глянул у меня оказывается драйвера на видеокарту слетели Может из-за этого огромный экран прямо как Когда в безопасном режиме комп запускаеш Я вот думаю когда переустоновлю драйвера может и решится все само сабой? Когда он закончит, то закройте Vistalizator для того чтобы он завершил процесс переключения на новый язык. Теперь нашёл в форуме, что ктото уже спросил про начальную вин 7. Это правильно?? Где я куплю? Windows 7 Home Premium — поставил русский язык, всё работает, но главная проблема не решилась. Перезалили на файлообменник 3 часть, скачивайте Windows 7. А вот так она выглядит после установки Китайского языкового пакета с помощью Vistalizator. Вы когда будете повторно устанавливать Виндовс 10 на этапе выбора раздела, удалите все разделы предварительно скопируйте с них важные данные, если такие имеются. Что посоветуете? А оказалось всё до идиотизма просто… В этой ошибке они извиняются за то что эта экспериментальная версия не может сделать то что мы от неё требуем! Его и записывайте на диск. Все класно без сюрпризов. Добрый день, скажите пожалуйста, "С помощью программы драйвер пака установите необходимые драйвера", сам этот винд10 драйвера не подтягивает? Ответьте пожалуйста на два вопроса: 1. У меня он не слетит после обновлений? Сейчас идёт запись образа жёсткого диска на флешку, пока всё идёт нормально. Двое суток терпения и все сделал. Все работает. Добрый день! Скачал и записал через Алкоголь 120 образ вашей 10 винды на диск Очень благодарен! ХР и 10. Как это сделать в вашей предложенной "системе"? Столкнулся с такой проблемой: После установки данной 32-х битной системы через обновление системы поставил драйвер на видеокарту (geforce 9500). Я так думаю - эти два раздела по 8ГБ - это разделы с заводскими настройками, но почему их два и такие большие? Представляем Вам загрузочный диск в формате ISO для запуска установки Windows ХР и 7. Интернет должен быть отключен. Возможно он был удален. Вопросов много. Если у вас появилось желание изменить предустановленный язык вашей операционной системы или, возможно, вам установили Windows не с тем языком, на котором вы привыкли работать, то Windows 7 и Vista Ultimate включают в себя возможность установки нескольких языков интерфейса пользователя и переключение между ними. Пожалуйста, поделитесь хорошей вещью!!! Установил от сюда винду и когда захожу в интернет вылазит реклама! Вопрос к администрации:  чо за нах?? ВОПРОС №2: По этим двум разделам-дискам по 8ГБ - Что мне делать? Чтобы много раз не повторятся пожалуйста перечитайте предыдущие коменты, я уже писал о том что такое SP1. Нужно было внутреннею установку поменять на экспресс. А через сколько приходит ссылка на скачку? Лимит времени истёк. После распаковки трех архивов получается образ windows 7 и папка под названием /активатор/, никакие ключи не нужны. Что касается сообщений по поводу нелицензионного ПО, то так и будет. Начнется установка Windows 10, введите данные для пользователя и дождитесь завершения установки. Установка стандартная, нечего не менялось. Понятно, быстро, очень удобно, рекомендую. Но сумею ли я пользоваться и вин ХР и вин 10? Установил вашу сборку. Но многое зависит и от установочного диска и как он лопатит. Программа запускается (в интернет я не подключался), но при нажатии на активацию ничего не происходит. Смело можете обновляться система не заблокируется. ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ? С помощью программы Vistalizator вы просто ДОБАВИЛИ русский язык в систему. Друг сказал что после месяца такого сообщения Windows могут заблокировать. Леон, 1. Образ взят с официального сайта Майкрософт, был встроен рабочий активатор, что бы пользователь в процессе поиска рабочего активатора не нахватался вирусов. Встроенный переключатель языков даст вам возможность изменять язык системы для каждого пользователя отдельно. Вцелом 10 поудобнее чем 7. Я вам написал в почте почему нельзя скачивать. На моём ноуте установлена только FreeDOS, и что-то от HP. Вопрос не праздный у меня музыкальных программ (только их!) более 280! Сталкнулся с такой проблемой. Напишите что это в вашей программе. Программы придется устанавливать отдельно на каждую ОС. Все прошло нормально. ISO? При попытке записать их на флешку данные файлы не отображаются. Да, конечно, она у меня стоит и работает отлично и обновляется. Я опишу своё железо,  4 гига оперативы,  2 ядра, видео карта 512 мб,  потянет ли моё железо десятку? Образ на основе: Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL. Пожалуйста, при возможности ответьте кто-нибудь Спасибо вот отчет: 1# Windows XP v5.1 Build 2600 (Service Pack 3) 2# (G:, 8 GB)SanDisk Cruzer Fit USB Devic 3# Подготовка к записи.. Удалены неиспользуемые стандартные компоненты, ненужные службы и устаревшие драйвера. Или же все-таки дело в архиваторе? Вийшло 3 файла!1 файл-активатор; 2файл-GRMCULFRER_RU_DVD.mdf; 3файл-GRMCULFRER_RU_DVD.mds; ну и песня! Есть сомнение, что в дальнейшем при обновлении заблокируется. Обновлен пакет архива операционной системы Windows 7 SP1,  в которой имеется возможность установки редакций с интегрированными в них драйверами USB 3.0 К дополнительной опции относится возможность установки нужных приложений из состава установщика программ MInstAll. Привет это снова я у меня новая проблема теперь я скачал всё норм номера телефона не требует но теперь не хочет менять язык на Русский я установил в вистализатор русский потом выбераю русский и нажымаю изменить язык перед окном Новый язык: Русский потом требует перезагрузить виндовс я перезагружаю нажав Да перезагрузить сейчас виндовс перезагружается но язык не меняется я в шоке не знаю что делать!!! После того как вы щелкните по ссылке с названием вашей операционной системы, то в правой части станицы увидите список доступных языков. В некоторых программах вместо кириллицы непонятные каракули, напоминающие почерк врача. Скачал вин7 32, распаковал, получилось пара файликов(GRMCULFRER_RU_DVD) с расширением Файл «MDF» (.mdf)и Файл «MDS» (.mds). ASHAMPOO BURNING STUDIO 14 НУ И ФАЙЛ НЕ ВИДНО!!!! Есть какие-нибудь варианты, что не так? ХОЧУ ИХ УМЕНЬШИТЬ И ОДИН ВООБЩЕ СТЕРЕТЬ!!! Перезагрузите ноутбук и вызовите BootMenu, из списка выберите вашу флешку или диск. Вопрос такой. Запись завершена 12# Синхронизация кэша.. Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64) Windows 7 наверно самый удачный продукт среди ранее созданных операционных систем от компании Microsoft. У меня на 7601 получилось. И можно ли это исправить? Или это вообще невозможно? А в настройках ноута просто нет нужного разрешения. Microsoft Security Essentials на нее можно ставить? Василий. Запустите установку через Бут Меню и на этапе разбивки жесткого диска, удалите раздел зарезервированный системой и раздел где установлена Виндовс. Это отличный способ, чтобы сделать интерфейс компьютера на вашем родном языке. Возможно уже поздно отвечать,  но т.к. Далее буду устанавливать систему на комп. Алмаз, На этапе установки, в окне разбивки жесткого диска, отформатируйте диск C а D оставьте без изменений, и продолжите установку. Так как у вас SP1 то скорее всего Vistalizator вернет вам ошибку при попытке установить новый язык. Доброй ночи! Ну, в таких случаях и флешкой можно обойтись. Стоолько людей тупых которые не хотят читать никаких инструкций, им сразу все на блюде подавай, хотя все расписано как нельзя лучше. Следующее сообщение говорит о том, что устанавливаемый языковый пакет не сможет автоматически обновиться с Windows Update, но есть возможность обновить его с самой утилиты Vistalizator. А можно Вашу вин 10 наложить на вин 8.1(неактивированную, демонстрационную версию, которая требует активации). Образ нужно на dvd диск записать, распаковывать не нужно. Будет ли работать если я файл с виндой(iso) просто перекину на флешку??? Можно взять бесплатный премиум доступ один раз на сутки, на один номер телефона. Вечер добрый! Примечание: В этом тесте мы использовали копию ОС с языком US English как для Windows 7 Home Premium, так и для Windows Vista Home Premium, и это приложение работает так же на любом издании Windows,  но как установилось позже, Vistalizator еще не поддерживает недавно выпущенный пакет обновлений SP1 для Windows 7 (сборка 7601). Без SMS!/ — Так вот когда выбираешь так, то получаешь _Владелец файла запретил бесплатное скачивание. Изначально открывало фотки стандартной программой "Фотографии", потом не открывает, выдает ошибку, через меню пуск запускается, при обновлении тоже выдает ошибку, также и другие приложения! Любая в том числе и с нашего сайта Windows 10 будет работать. У меня вопрос насчет скорости скачивание, выше в комментариях было написано, что есть бесплатный на сутки, его найти можно на том же сайте, где предлагают воспользоваться турбо-битом? Спасибо за рекомендации! А можно ссылку на файл разместить снова? Но не полностью, например, когда завершается работа семёрки пишет сначала «Завершение сеанса», потом «Logging off…», потом «Shutting down…». Windows 7 Максимальная(решил не париться с добавкой языка стандартными средствами). Ноут новый. Больше ничего не установлено. Спасибо, уже видел! Возможно ли заставить ее думать что она устанавливается на ОС с русским языком без смены языка самой Windows 7? У меня hp ultrabook windows 7 home premium х64, стоит англ интерфейс, скачал вашу прогу, но русский язык не добавляется, выдает ошибку. Файл mdf. Если на флешку, то нужно монтировать в виртуальный диск и указывать путь к нему. Спасибо, перезалил архив, теперь все должно нормально открываться. При этим активация не слетела. Подготовка носителя.. А старую винду как удалить и нужно её удалять? После того, как языковый пакет будет установлен, нажмите клавишу Yes для того, чтобы он установился как язык по умолчанию. Сборка сделана на основе оригинального образа русской Microsoft Windows Professional SP3 (vol - корпоративная), интегрирован UpdatePack от jameszero и simplix, и драйвера самых распространённых AHCI-контроллеров AMD, nForce, Intel, JMicron, SiS, VIA. Не подскажите как решить эту проблему. Программа Vistalizator скорее всего не поможет, но можно попробовать выполнить действия по инструкции в конце этой статьи, но этот способ намного сложнее. Активирована. Спасибо!!!! Все установилось!!! Имеется ввиду мою 8.1 обновить до 10 Вашим ISO. Устанавливал с флешки на Асеr все норм. Александр, Рекомендуется, перед установкой Виндовс, отформатировать системный диск на который будет установлена ОС. Спасибо большое! Мне это НЕ НУЖНО! Обязательно ли iso файл записывать на флешку через UltraISO? Если вы используете Windows 7 Ultimate Edition или Windows Vista Ultimate Edition, то изменить язык интерфейса системы возможно с помощью стандартных функций, которые встроены в эти издания. Добрый вечер такая ситуация у девушки брат сделал откат до заводского чтоль через Recovery и винда (винда 7) теперь либо на английском либо на турецком была на русском))вот….ничего не понимаю винда вшитая бук Hp не подскажите в чем проблема? Так, для начала, в этой статье было рассмотрено установка языка для Windows 7 как раз таки без Сервис пака 1 (2-й Сервис пак, на сколько я знаю, еще не выпущен). Дайте скорости, пожалуйста! Так просто написано на их сайте. Значит при скачивании архивов антивирус вырезал активатор, я вам его сейчас по почте отправлю, как получите, отпишитесь тут пожалуйста. Как это убрать? Скачал вашу windows-10 - нормально работает, спасибо! UltraISO перезагружаю комп захожу в биос затем в бот ставлю загрузку с dvd рома жду и в ответ тишина, только в левом верхнем углу манитора мигает какойто квадрат,  и всё а где винда? После установки этого пакета возмножно ли будет создать пользователя на Русском языке? Получится образ диска и активатор. Как именно сбрасывает? Установил, требует активизации, что делать? Ваша инсталляция вин 10 позволяет это? К дополнительной опции сборки относится возможность загрузки ПК с Windows PE ( Windows Preinstallation Environment ), что позволяет настроить ПК без загрузки основной, ранее установленной системы, либо уcтановить нужную редакцию одной из операционных систем при помощи утилит входящих в состав Windows PE. Заранее благодарен. Модифицированная сборка Windows XP SP3. Даже не так, образ заархивирован, нужно ли его распаковывать? Что вы имеете введу под словами «экспресс загрузка», поясните пожалуйста? На самом файлообменнике есть такая возможность — получить премиум доступ бесплатно на сутки на один номер телефона. Это уже не смешно. Файлообменник удаляет файлы, дабы не нарушать права издателя по. Активатора самого если нет, то его вырезает ваш антивирус. А в остальном система русифицировалась, какя версия 7-ки? Я пока воздержусь. Описанными методами в этой статье вы не пробовали это сделать? Stardock Start10 - меню Пуск для Windows 10 Stardock Start10 - интерфейсный инструмент для недавно вышедшей системы Windows 10. Если есть необходимость проверить обновления для установленных языков, то нажмите на клавишу Update languages и Vistalizator автоматически проверит и установит любые обновления для этих языковых пакетов. Нет, я все равно буду устанавливать вин 10 на другой диск (даже не раздел диска (их у меня 5 разделов на первом диске) ) а именно на другой диск. Делал это сам первый раз. Что именно? Вистализатор или инструкция? А вы скачивали Вистализатор с того ресурса, который указан на этом сайте? Перед началом инсталяции читал в инструкции, что для этого Виндоса всё ок работает. Можно попробовать сменить язык другим способом, но я еще его не опробовал и не знаю работает ли он на 100%. Архивы обновлены, такие ошибки бывают из-за различных неполадок на серверах турбобит. К примеру, Арабский языковый пакет. При воспроизведении аудио через стандартный проигрыватель сильно грузит процессор. В Express режиме всё устанавливается и работает. Да, этим способом можно изменить язык вашей системы, причем независимо от того какой язык системы у вас в данный момент. Должен скачаться архив, а сохранить его вы можете где угодно. Доброго времени суток спасибо за винду!! Не хочет ставать, требует драйвер к флешке. А в каком формате записывать образ на флешку в FAT32 или в NTFS? You can always use Express installation mode instead.» что в переводе «К сожалению, внутренняя установка не удалась! Но вот у меня вопрос:  если всё оставить как есть (все обновления и прочее) у меня она не слетит скажем дней так через 30? Все прекрасно работает даже на древнем ID диске. Если вы нашли какие-то сведенья об этом в коментариях, пожалуйста уточните где именно, возможно кто-то уже сталкивался с такой проблемой при смене языка системы. При входе в -Изменить дополнительные параметры питания- открывается окно - электропитание, дополнительные параметры. И работают в вин ХР. Уважаемые админы здравствуйте! Как вернуть обратно оригинальный язык интерфейса. Давно мечтал приобрести себе рабочую программу. Доброго времени суток! Спасибо за сообщение. Хотя роутер стоит рядом. Я вот думаю установить, ток хотелось бы уточнить. Здравствуйте!! В каких именно программах и где именно он не распознает кириллицу? Анатолий, 1. На шёл немецкий док где на это пишут, что фоллбак в регисти неправильно внесён вашей программой. Установка остановлена, требует установить драйвер на флешку. Не подскажешь есть ли прогга для тестирования работы ядер? Почему нельзя было выбрать версию? Какя версия винды? Купил лицензионный Windows 7 Ultimate, а оказалось, что меня надули, и продали мне копию да еще и на испанском. На этом этапе нажимаем клавишу ОК. Слава богу вернул обратно. IZUMRUD. Для записи на диск я всегда использую УльтраИСО. Windows XP через торрент,  и ваше старенькое железо заживет новой жизнью. Программы УЖЕ установлены и инсталлированы. Затем перейдите по этой ссылке и выберите языковый пакет (language pack) для вашего Windows. Точно не помню, но такая проблема вроде решается с помощью настроек местоположения (локализации), где необходимо выбрать из списка Россию. Кликните по клавише Add languages чтобы добавить скачанный вами язык в Windows. Нужно подождать пока активатор закончит работу и сообщит о перезагрузке, в свойствах системы станет указано что система активирована, вместо отсчета 30 дней. Сделайте что нибудь. Огромное спосибо. Получится образ диска Windows 7 Professional и активатор с руководством. По крайней мере я когда-то таким образом изменил язык интерфейса с Английского на Русский. На оригинальном Windows 7 (сборка 7600) проблем не возникает. Можно ли с помощью программы UltraIso записать виндовс на флешку и установить виндовс 10 (то есть сделать флешку загрузочной)??? Сумею ли я перенести программы инсталированные в Вин ХР в 10? В любом случае система Windows 10 установиться и будет работать. Попробуйте опять активировать вашу систему, проблема должна исчезнуть. Если вы установили и выбрали нужный язык, как язык по-умолчанию, но у вас нет интернета чтобы проверить обновления, то просто нажмите Exit. В состав сборки входит два образа ISO записать которые можно на Flash накопитель. Начал скачивать первую часть, сохраняет в блокнот. Вставить диск windows 7 максимальной при работающей операционной системе и запустить установку. Для максимальной версии windows 7 нужен ноутбук помощней чем ваш. Ура, ссылка пришла!!!! Судя по отзывам хорошая сборка, но на 68% застрял. Спасибо, братья! Нет вы не поняли я выделяю все три архива начинаеться разоххивировать и вылазит ошибка что нужно начать извлечение с предыдущего тома «64». Не нашёл. А нельзя всегда следовать принципу, лучше ещё раз линк? Ну так то Вы все правильно делаете. Вы можете  скачать Windows 7 вместе с активатором бесплатно. Поэтому количество языковых пакетов для Vista больше чем для Windows 7. Вставил флешку в бук, зашел в биос - ничего не происходит. Alex. Я сам пользуюсь данным образом и проблем или вирусов не заметил, если не сложно можете прикрепить скриншоты, на что ругается ваш антивирус? Десятку буду ставить на "C". Вы сможете добавить даже самые экзотические языки, доступные для вашей ОС. Скачал на компе, чтобы установить на ноуте. Изменить язык системы можно так: Панель Управления -> Языки и региональные стандарты -> Дополнительно -> Изменить язык системы. На сколько я понял, разница между MUI и LIP состоит в том, что языковые пакеты MUI уже содержат в себе полностью готовые шаблоны языка Windows, в то время как пакеты LIP требуют наличие в системе английского языка (в основном английского) для того чтобы перевести его на тот язык, который вам нужен. При установке есть меню настройки дисков как при установке лицензии? К примеру если у вас Vista SP2 с архитектурой X32, то кликайте по ссылке MUI for Vista 32 SP2, или Windows 7 с Х64, то соответственно — MUI for Windows 7 64 RTM. Помогло скачивание и использование более ранней ( не Бета! Ваш ответ, мол ищи в ститье. Компьютер не распознает кириллицу. Эти тряны прилетели из kms активатора. Народ отзывы вам хорошие дает! Женя, Установлена Windows 10 64 бит проблем с раскладкой клавиатуры нет. Я точно не знаю есть ли эта функция в версии Windows 7 Home Premium (в Ultimate она точно есть), но даже если и нет, то воспользуйтесь утилитой Vistalizator, о которой и написана эта статья. У меня такой вопрос, эта сборка с uefi или нет? Правой кнопкой на иконке Мой компьютер на рабочем столе, из меню выбрать в самом низу «Свойства», в появившемся окне ищите надпись: «Service Pack 1» или «SP1». Диск ноута 500Гб ещё перед установкой вашей win-10 поделён так: есть уже два раздела по 8ГБ и оставшаеся не форматированное дисковое пространство. Мне не нужна корпоративная. Привет! Я попробовала по инструкции в док файле и у меня все нормально установилось в комманд лайне, но когда попыталась ввести Set-SKUIntlDefaults:ru-RU выдает ошибку, мол, данный UI не установлен. Здравствуйте! Так проблема была в том что х32 установилась а у меня процесор х64 пишет и 4Гб ОЗУ не видел. Доброго времени суток. Антон, Данный образ подойдет как для диска так и для флешки. Здравствуйте. Итальянкого! При распаковке 3х архивов одновременно, у меня не получился ISO файл. А для XP или Linux есть схожие советы? Установил на ноут, Всё ок. Запись завершена! Подскажите, есть windows 7 ultimate english. Добрый вечер!!! У меня 2 вопроса: вы скачивали языковый пакет именно под свою 64-битносю ОС, и ваша ОС уже с SP1? Заранее спасибо. Что-то не то, подскажите плиз. Убедитесь в том, что вы выбрали правильный язык и нажмите на кнопку Install language. Р а мне + и т.д в этой версии все норм? Wind. 10, сохранил на загрузочную флешку, но система их не видит или они не подходят. Windows 7 сейчас в лидерах среди других операционных систем, обеспечивает наибольший уровень надежности и безопасности. Нужно выделить три архива вместе и разархивировать. Даже если у вас стоит 1-й Сервис пак, то изменить язык интерфейса Windows можно с помощью стандартных средств при условии подключения к интернету, но для версий винды начиная с Home и выше. Заранее спасибо! Огромнейшее спасибо, в частности за молниеносные и продуктивные советы. Это на файлообменнике hitfile, скачивайте бесплатно тремя частями на turbobit. Установил SP1, так начал выдавать переодически о нелецензионной копии Windows. Всем доброго времени суток. Успехов вам во всех начинаниях! Скачал, поставил, работает. Когда вы закроете программу Vistalizator, то получите сообщение об автоматической перезагрузке (или в новой версии автоматический logout). А для этой версии, подойдет активатор Pro версии? Если возможно, то сканы рабочего стола могу прислать на ваш электронку - так всё понятнее будет и ответ точным! Спасибо большое))) Все работает))) П. А если я поставлю этот Windows 10. Ну если вам он нужен для Vistalizator’a, то он нормально работает и с. Что возвращает командная строка? Скажите, пожалуйста, а данная вами десятка будет официально обновляться через центр обновления? Что не так?? Не приходит ссылка на почту. Windows XP SP3 Professional Student Edition - так называемая "студенческая" версия Windows® ХР, ее используют в образовательных целях и поэтому она расчитана на многократную установку без последующего попадания в black-list Windows Genuine Advantage. Другие, что активация не нужна. Активация происходит самостоятельно. Записывайте образ на обычную DVD болванку. Здравствуйте, пару месяцев назад скачал у вас семерку всё идеально, но получилось что нужно скачать ещё раз, а ссылку на скачивание не могу найти на сайте. Когда компьютер загрузиться, то будет работать в новом языковом интерфейсе. UltraISO она есть на сайте. Да, в Windows 7 Home Premium действительно отсутствует стандартная функция смены языка системы. Просто не хочется менять шило а мыло. Здравствуйте, вопрос: 3-й пункт у вас выполнился без ошибки, то есть командная строка вернула «The operation completed successfully»? Вот бы раньше эту статейку найти… Раньше встречался с этой проблемой, пришлось переустанавливать ОС. Лучшая сборка, все дрова стали, авто обновление.. Вообщем, скачал, поставил, винда огонь все летает, установилась даже быстрей чем 7. У меня Лицензионная Windows 7 Home Premium c SP1. Если у вас Win 7 SP1, то вы можете запустить Vistalizator в режиме совместимости с Windows 7. Теперь в вашей ОС Windows установлено два языка. Вы можете что-то подсказать в этом случае? Я так понял что все супер но как дела с драйверами?не хочу часами искать под свое железа и капать вируса, есть сборка с драйверами которое подходит для всего железа? Установил ОС через загрузочную флешку на ноутбук, но активировать не получилось. Не могли бы вы поподробнее оветить на этот вопрос!!! Бесплатно скачивайте тремя частями. Теперь вы сможете скачать windows 7. Да там же текстовый мануал с картинками и хорошим описанием, правда, еще раз говорю, не уверен что все так получиться так как сам не пробовал. Это Windows 10 x64 с офф сайта? С уважением, Иван. Я хочу переустановить винду,  убрать 7 и поставить 10, подскажите пожалуста после у становки виндовс 10 на моём железе глюков не будет? Метод записи: USB-HDD+ 5# C/H/S: 972/255/63 6# Boot Sector: Unknown 7# Внимание! Значит для этой системы этот метод не пойдет. При попытке установить некую программу, которая имеет русский язык но не имеет украинского, она (программа) устанавливается на английском т.е. Попробуйте сделать как пользователь Nikolaos,  который прокомментировал похожую проблему. As this is an experimented feature, success is not guaranted. Рекомендую. Будет что-то еще допишу ибо 1 день. Windows 10, отключить или оставить? Антивирус может его вырезать. Спасибо все скачал! Если не получится, напишите, отправлю активатор по email. Но появилась только картинка виндовс 10 (логотип) и все, никакой загрузки или установки. Пытаюсь эту папку скопировать на флешку 16 ГБ и мне пишет что «не хватает места на флешки». Да, возможно он имел введу совместимость с ХР или Vista в win-7. Короче,  пока вопросов нет. Скачал Windows 7, разорхевировал ее в созданную папку обзор. Перенести ли скопировать программы с одной ОС на другую не выйдет, только чистая установка, если у вас много программ, рекомендую установить windows а потом программы и после создать образ через Acronis, завернуть в tib файл. И неизвестно почему они не дорабатывают эту утилиту, ведь она достаточно полезна. Всё раотает. Файл не найден. К дополнительной опции сборки относится возможность загрузки ПК с Windows PE (Windows Preinstallation Environment), что позволяет настроить ПК без загрузки основной, ранее установленной системы, либо уcтановить нужную операционную систему при помощи утилит входящих в состав Windows PE. Ну тогда розьясните что Вы пытаетесь отформатировать? Чтобы скачать Windows 7 быстро, вы можете купить премиум доступ или взять бесплатный на сутки (дают один раз на один номер телефона). Для востановления интернета нужно отключится и подключится к wifi. А Vistalizator может быть полезен для всех остальных изданий этих операционных систем. Был установлен русский язык на Windows 7 Professional с помощью Vistalizator. Vistalizator к проверке подлинности отношения не имеет. Все еще не пришла! Автор, мутишь ты что-то. Говорят что можно. Образ Windows 7 который я вам предлагаю это Единственное что не нравится, что после запуска или выхода из спящего режима нужно вводить пароль. С помощью программы драйвер пака установите необходимые драйвера. Скачивайте 32 битную версию windows7. Активатор» в которой только инструкция. На «Нобельскую премию» может не получится, а на всеобщее народное уважение, ну просто от души СПАСИБО!!! Образ диска влезет на dvd диск, этот образ записан с обыкновенного dvd диска. И Вам спасибо, возможно кто-то еще столкнется с такой проблемой и найдет решение в Ваших комментариях. Сборка предназначена для установки операционных систем Windows на компьютеры с разной конфигурацией устройств. Я скачивал ставил у меня была смещена! В этой статье есть 2 ссылки: на саму программу и на официальный сайт где его можно скачать бесплатно. Так нужна или не нужна? Я в этом чайник но повнимательней изучив, все получилось. Данил, Да, можно, откройте образ через UlraISO далее на панели Самозагрузка - Записать образ жесткого диска, после завершения с флешки можно установить Виндовс 10. Образ нужно с диска или флешки устанавливать? Тас сильно нужна винда, еще и с такими отзывами, как у вас! У меня было скачано два пакета и вистализатор даже подсказал мне какой ставить. Ну и всякие программки для чтения книг разных форматов и для работы со сканером — типа эбби файн ридер…. Я скачал где то какой то винд 7 х64 ОЗУ видит только проблема не правильно видать чото устанавливал мышка переодически умирает но сердце бьеться(мол USB вытащил но горит во время игр так отключаеться на некторое время и снова начинает работать 3-10сек) возможно что из-за того что не форматнул диск перед установкой винды? Можно, если у вас еще без SP1, то Вистализатором, в противном случае с помощью дополнительной инструкции, ссылку на которою я добавил в основной текст статьи. Скачайте driverpack-solution,  программа устанавливает и обновляет драйвера. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA. Раньше отдельных файлов было четыре, теперь три. Скачайте нужные вам программы на флешку, рекомендуем с нашего сайта, и после установки инсталлировать на каждую ОС нужные вам программы с флешки. Если не активировать, то на 30 дней. При установке разделил свой ссд на 2 тома, + система сама создала 2 дополнительных тома (восстановление и ещё какой-то). Спасибо большое, всё получилось) на самом деле у вас очень полезный сайт!!! Каждая версия проекта поддерживает установку трех операционных систем Windows. Запустилась с флешки и в самом начале где окошко березового цвета винды 10 появилось и висит на нем и ничего не происходит в чем проблема? На этой винде в сетевых подключениях есть вкладки "адаптеры и привязки"? Устанавливал родной драйвер,  но в системе он не определяется. Вистализатор, по сути, делает абсолютно то же самое, что делают вручную в этом доке. Вот наш Windows 7 Home Premium, которому был возвращен оригинальный Английский интерфейс. Сайт замечательный!!!! Записать Образ CD. Евгений, Все необходимые драйвера можно установить через программу Snappy Driver Installer она есть на сайте. Подскажите пожалуйста какую веб камеру нужно для этой системы мою веб камеру А4 ТECH PK-935 система не видит. Тяжело было разобраться как записать образ через Torrent с помощью UltraISO, но разобрался. Сработает он в таком случае? Конечно же способ есть, но он не совсем простой, требует ввода команд с консоли Windows и, к сожалению, я сам его не опробовал, поэтому точно не знаю всех нюансов. Возможно, в данном случае вам необходимо создать два активных раздела, на один из которых вы поставите Виндовс 10 а на другой Windows XP, создать разделы удобно будет Акронисом. На часик раздайте плз! Огромное спасибо, скачал, установил - пока все без проблем. Может по не опытности что на так сделал? В диалоговом окне выберите скачанный языковый файл и нажмите кнопку Open. Скорее всего у вас активировался пробный период и он действительно истечет через 30 дней после активации (со сроком точно не знаю, раньше было так). Что я не так сделал? Добрый вечер, спс за винду 10, скачал образ, записал на диск через UltraISO, всё работает огромное спасибо респект и уважуха! Суть проблемы: Есть железо с установленной Windows 7 украинский. Так вы правильно установите Windows 10. Огромнейшая благодарность всем, кто работает на этом сайте. Так держать!!! Ууу. Сегодня антивирус поймал 2 троянца в системе. SP1 установлено( и что мне теперь делать что-бы установить вистализатор или прийдется ждать пока в майкрософте доработают что-бы вистализатор работал на SP1? Здравствуйте, скачал одним архивом, при распаковке — образа нет, но есть файл автозапуска, это нормально? Эти люди своего не упустят. Возможно на вас просто хотят заработать. Иван, Извиняюсь за долгое ожидание, Лично бы я поделил 500 Гб на два раздела, системный C – 80 Гб остальное пространство для диска D. Активация происходит автоматически после установки Виндовс при первом запуске системы. Установил, Windows отлично работает, тут писали, что нужен активатор, мне не понадобился все сделалось само, хотя на рабочем столе он и есть в самом начале. Советую выбирать пакет с языком из списка MUI for Windows 7 32 RTM, если у вас 32-битная система и MUI for Windows 7 64 RTM — если 64-бит. Это очевидная дурь. Раньше он был отдельным файлом. Возможно что антивирус ваш вырезал сам активатор, разархивируйте с отключенным антивирусом. Скачайте doc-файл который добавлен в конце этой статьи. И после произвести установки Виндовс на созданные разделы. В архиве также имеется руководство по активации windows 7. Поставтье AVG он Вам всё найдет. Юрца, 1. Скачайте образ Windows 10 и запишите его на диск или флешку через программу UltraISO. Возможно ничего страшного в этом нет и это антивирус их так определяет, а возможно реальные троянцы. Почему так и что мне делать? Свежий Вистализатор 2.51 запустился, но в процессе установки пакета выдаёт сообщение»Sorry, the internal installation failed! Да, обе ОС будут работать, при запуске компьютера у вас будет выбор какую ОС запустить. Сайт Win-torrent.net создан и работает на птичьих правах. Но если у вас Ultimate или Professional, то изменять языки можно стандартным способом. Подскажите, я уже опоздала, скачать никак нельзя? Необходимо подождать, пока активатор закончит работу и сообщит вам об этом. При установке она не требует ключ активации. Сделайте ссылку на скачивание с торрента, а то с файлообменника 4 часа один файл скачивается. У меня, к примеру, уже русифицированная 7-ка была и пользователь на ней был на русском. Один стереть и один уменьшить, или оставить эти два раздела как есть по 8Гб - и не прикасаться к ним? И после этого можно будет установить пакет обновлений для Windows 7 RTM. На всякий случай (хотя, я всегда перед изменениями так делаю) можно с помощью True Image сделать копию диска C. Артем, Какая именно реклама, вы еще что нибудь скачивали программу например? А получилось два файла с MDF с MDS расширением. Win 7 начальная с SP1: всё прошло ок. Теперь активатор можно скачать отдельно. Ваш e-mail не будет опубликован. Но у меня два вопроса: - нужно ли устанавливать оригинальные драйвера (к примеру HP)? Образ и активатор в архиве. Интернет отключен. Может кто в курсе? У одного из двух дисков по 8ГБ есть имя - HPDOCS и размер (свободно около 8ГБ и занято около 200Мб), а у второго раздела - обозначен только размер (тоже примерно свободно около 8ГБ и занято около 200Мб). Всё отлично и без трабл. ГОТОВЛЮСЬ К ПОВТОРНОЙ УСТАНОВКЕ ВАШЕЙ Windows-10, и жду ваш Ответы на два моих вопроса! Даже на моём древнем pentium duo с 4 гб оперы. Используя бесплатное приложение Vistalizator, вы сможете добавить несколько языков интерфейса для любой версии Vista или Windows 7 (без SP1) и легко переключаться между ними. Сменил язык с иврита на английский. Доброго времени суток, спасибо за предоставление такого продукта,: ) очень приятно. Я закрывал, нажимал «отмена». Всё получилось, и намного проще чем кажется на первый взгляд. В данном случае все данные будут уничтожены. Заранее спасибо за ответ! Я понял ваш вопрос. Windows 7 Professional SP1? Тоесть: некоторые программы во время установки смотрят с каким языковым пакетом установленная ОС и если у них (программ) нет в наличии такого языка, то они по умолчанию ставят английский. ОС Windows 7, как и любую другую систему, необходимо устанавливать на отформатированный раздел диска HDD, так как установка поверх старой операционной системы не допускается. В раздаче загрузочный образ диска с WinPE XP и сжатый в ESD образ системы Windows XP SP3 RUS VL. Всё хорошо разобрался, всё работает. Здравствуйте, у меня вопрос: жесткий диск поделен на два раздела С и D, на "С" стоит семерка, а на "D" свои личные файлы типа фото и видео. Лишь слегка наблюдаются подлагивания, но жить можно)). А можно в течении 30 дней прогнать все обновления за этот бесплатный период, установить SP1, а затем ближе к концу бесплатного срока воспользоваться активатором? Zip архив поврежден. Назар, В панели управления - Электропитание - Изменение параметров схемы - Изменить дополнительные параметры питания - Требовать введения пароля при пробуждении выбрать значение Нет. Ноут новый, параметры i-3, 6-е поколение(2.3 g), оператива 8, видюха nvidia 940mx? Не до конца понял что значит смещена. И еще, сколько будет весить десятка после установки? Да, кот красивый, этот файл был вложен в архив windows 7, чтобы изменить хеш данные об архиве, так как на файлообменнике удаляют программы защищенные авторским правом. Например, при запуске винды приветствие высвечивается на русском и до того момента, пока не выполнен вход в профиль пользователя, меню настроек дисплея тоже на русском. А при запуске экран приветствия английский. В итоге лицензия истекает через менее чем 30 дней))). Никаких смс отправлять не нужно при активации. Так вот, мне придется все сносить в чистую, или диск Д с моими данными и файлами сохранится? Когда выбираешь — скачать медленно, то открывается /Получить пробный Турбо-доступ на 24 часа. Обновился до SP1. Ребята подскажите пожалуйста!выхватил на старой винде вирус! As this an experimental feature, success is not guaranteed. W7 с SP1 же ни в какую не устанавливает дополнительный языковой пакет. Вот только он всё равно попросил ключ активации, но я активировал через ваш активатор вашу систему =))) Также позволяет загрузится в Windows РЕ ХР или Windows РЕ 7. OK. после этого вистализатор нормально запускается. Ссылка на официальный сайт находиться в тексте почти в начале этой статьи. Rano obradovalsya, opyat gemor viskochil — Sorry the internal installation failed. Windows XP SP3 RUS VL основан на оригинальном образе MSDN и обновлен по январь так как применён твик от Windows Embedded POSReady 2009 и возможно дальнейшее обновление. Так и должно быть? После установки Windows 10 будет весить 12 - 13 Гб. Скачал с поддержкой докачки одним архивом:64 битная. У вас появиться не размеченная область, создайте из него диск на который и установите Виндовс 10. Может я что то не так делаю? Активатор в архивах, вместе с образом системы. Чтобы добавить новый язык интерфейса в любое издание Windows 7 или Vista скачайте программу Vistalizator, которая доступна по ссылке в конце этой статьи. Подскажите, пожалуйста, как можно поменять изначальный язык системы (который original language)? Это чистая копия лицензии или сборка? Подскажите пожалуйста, хорошую программу для установки драйверов! Можно и с диска ( как установить windows с диска ) и с флешки ( как установить windows с флешки ). Жду ваш ответ! Файл mdf — это и есть образ диска. У меня стоит польский язык (ноут lenovo g570) интернет на нем подключить не могу. Пожалуста!!! Но в настройках вижу что виндус не активирован. Сделал как описано.. Я там все пересмотрел но о пароле ничего не нашел. Русский появился. Временно отключите его. Всёхорошо, только абсолютно нет звука (в диспетчере задач даже нет данных о звуковом оборудовании, драйвера некуда обновлять) и блютуз не работает. Я хочу один раздел вообще стереть (который без названия 8ГБ), а который с названием HPDOCS уменьшить до 500Мб при повторной установке Win-10 (скопирую файлы эти файлы 200МБ на флешкку и залью после повторной установке Win-10). Home, Professional, Enterprise? Скажите пожалуйста какими стандартными средствами можно поменять язык интерфейса, если в Home Premium не предусмотрена эта функция. Лично сам с Нome basic не пробовал, но Вы можете попробовать это сделать обома способами. Это приложение не нуждается в установке и работает сразу после запуска. Я не силён в компьютерах, нужна была эта версия для установки на новый комп купленный через инет в Китае, там стоит 10, но английская версия, поэтому решил скачать русифицированную. Большая благодарность разработчикам сайта за их работу. Windows MSDN или VLSC? Папка обзор занимает 4,37ГБ. Windows 7 Максимальная — это самая полная версия из всех семерок. У меня такой вопрос, этот виндовс расчитан на какое разрешение экрана? Cкачав я windows 7 32bit! Все работает! Да. Правой кнопкой мышки по файлу или программе, далее из меню выбираем Свойства, или если у вас английская, то это Properties, а далее ищем в окне вкладку Compatibility, а в ней в секции Compatibility mode ставим флажок напротив фразы «Run this program in compatibility mode for:» и выбираем нужную операционную систему. Вставил снова в комп.. Установил ОС, надписи «Ваша копия Windows не является подлинной» нет. И не потеряю ли я всё, что было нажито непосильным трудом на моей восьмерке? Евгений, да на сайте есть отличный драйвер пак, весит около 9 Гб но в нем включены любые драйвера на все устройства. Спасибо от души! У меня такой же вопрос как у Евгена эта сборка с uefi или нет? Подскажите что делать, если поймал вирус, снес полностью все по.ставлю лецинзионую версию w7расширенную и не могу подключиться к инету.оказывается нет драйверов вообще ни каких.вопрос как можно качнуть w7 максимальную? Флешки нет, а на диск не влазит, что делать? Благодарен автору русской версии 10. Может я не так записал? Языковый пакет с расширением. Да, Вы сможете изменить язык вашей ОС. Установил виндовс, 64-разрядную, работает медленно!!! Vistalizator распакует и установит языковый пакет. День добрый! Может загрузочная флешка получилась не совсем корректная? Добрый день. Нет, проблем с обновлением не должно быть. Когда вы её скачаете и установите, не подключайте сразу интернет,  сперва вам необходимо ее активировать при помощи активатора, который лежит в архиве. Или его отдельно надо скачать? Запрос на ссылку W7 не работает, как бы скачать? Все дрова стали,  даже на wi-fi десктопную плату. Ну а если же нужен все таки именно. Алексей, Через какую программу вы записываете образ Windows 10 на флешку? Добавление нового языка интерфейса в Windows. Кстати, windows 7 без проблем установился, спасибо большое!!! Вот одель проца Intel Dual Kore 2, простие за вопрос,  я скачал образ виндовс 10, зписал обрас на диск черези UltraISO,  включил перезагрузку зашол в биос затем в бут, поставил запуск с dvd,  после в левом углу манитора мигала маленькая белая точка, после экран стал оранжевого цвета с вертикальными полосам. Что мне делать, как сделать русский интерфейс. Я просто не уверен, но для 32-битных систем он точно бесплатный и НЕ требует отправки СМС. С SP1 Вистализатор не работает — это факт, но в конце статьи я дописал еще один способ как это можно сделать, но он уже труднее. Впрочем, я уже решил проблему в панели управления — язык и региональные стандарты — дополнительно — копировать параметры и там 2 птички поставил. Да и образа как такового нет, естьархив с разширение исо. В папке с активатором должна быть еще одна папка, файл readme и еще один файл — сам активатор. Попытался установить языковый пакет на Window Embedded Standard 7. Вопрос такой, какую именно ОС Windows установили на компьютер, на компьютер устанавливался тот же Windows что и на ноутбуке? GRMCULFRER_RU_DVD.mdf! Пытаюсь установить Вин 10 на новый HP ноутбук (Free Dos) с флешки Kingston 2.0 16гб. USB disk created from ISO image may not boot properly! Дело в том, что у меня 17 дюймов, установил мне знакомый какой-то странный виндовс 7, и теперь у меня изображения на мониторе вытянуты горизонтально, что я только не делала, чтоб это изменить: и драйвера устанавливала, и через реестр меняла, и программы разные устанавливала, ничего не меняется. ГДЕ АКТИВАТОР??? После того, как интересующий вас язык будет скачан, запустите Vistalizator. Скачайте нужный. Программа осталась на английском! Языковый пакет специфичен для каждого сервис-пака Windows, поэтому убедитесь что выбрали правильную версию. Обновляется она ли, и последняя это версия? Так вы сможете при любой неисправности восстановить систему Windows как будто вы только её установили и не придется каждый раз устанавливать программы. Что же мне делать? Сначала вистуализатором, если результата не будет, то руками с консоли с помощью вложенной в статье документации. Здравствуйте, скачал Windows 7, разархивировал и сделал образ через UltraISO, так как через Alcohol 120% у меня че т не получилось записать образ на жесткий диск. Помогла действительно опция совместимости с Winows 7 в свойствах Vistalizator и выбор экспресс режима в процессе добавления языкового пакета. Спасибо что поделились своим опытом, многим может быть полезно. Так выглядит Windows 7 Home Premium с языковым пакетом Thai. Скачать Windows 7 (активатор и руководство по активации в архиве), выделить три скачанных части и распаковать. Если у вас  Vistalizator не заработал или Windows с SP1, то возможно вам поможет следующая инструкция,  только будьте внимательны. Чуть позже поставлю на закачку! У меня уже стоит сейчас ваша сиcтема Win-10, но эти диски мне глаз и ум натирают!: )) А раздел который 8Гб без названия был при установке Win-10, а сейчас он скрыт, его не видно в проводнике Win-10 (видно только в Управлении дисками - там его размер 8Гб), а раздел HPDOCS - появился диском D с размером 8 Гб и занятым местом 200Мб. Windows 8 через торрент всем гостям и посетителям сайта. Скачать бесплатно без регистрации и смс » Windows 10 » Windows 10 Enterprise x86-64 bit русская версия. Подскажите что я не так сделал? Неразрешимая проблема по переводу интерфейса системы — с вашей помощью была решена. Спасибо большое!!! Спасибо автору! Сборка сделана на основе оригинального образа русской корпоративной Microsoft Windows Professional SP3 (ru_winxp_pro_with_sp3_vl.iso). Не знаю. Кто бесстрашный - может ставить. Подскажите пожалуйста, это последняя версия 10ки? Все работает, вписывайте свой email, на него придет ссылка. Ничего не может быть проще. UltraISO скачать для Windows (RePack) UltraISO - программа работает с образами записанных дисков формата. Вы добавили? Ребята,  спасибо за проделанную работу. Я уже включил загрузку 3 файлов, и хочу спросить. PS:и еще вопросик-а офис есть на этой системе? Необходимо скачать windows 7 все три части, затем выделить их вместе и распаковать. Установила данную версию. Vistalizator v.2.30! W7 sp1 home premium. У меня просто обновлялось само с оф сайта ну я обновлял. НО! при установке драйвера на звуковую карту всегда выбивает синий экран смерти с ошибкой KMODE_ECEPTION_NOT_HANDLED. Активатор рабочий и не слетит при обновлении виндовс? Windows XP Professional SP3 OSKIT 2.7.1 с интегрированными обновлениями по 1 мая 2014 года. Только сейчас я прочел, что надо было установить новый агент для обновлений, но через Вистализатор, который я сейчас не могу запустить. На видео дров небыло - винда сама за 5 мин вытенула из инета)). Если не активировать, то пойдет отсчет 30 дневного срока, нужно сразу активировать, а потом только обновлять. Смена местоположения на Россию — не дала результата. Tany. Скачала, все норм работает, спасибо. Только с диска или флешки можно установить? Что делать??? Делался для создания CD раздела на флешке. Активатор запускать после установки ос. С. Сайт хорош!!! Спасибо за ответ! DOS и в процессе установки на этапе выбора диска, удалите ненужные вам разделы в том числе и диск C создайте один и продолжите на этот диск установку. Microsoft будет вам весьма признательна, если вы приобретете лицензию на их продукцию на сайте Microsoft.com. Я могу попробовать объяснить все поэтапно…. Дмитрий, В процессу установки обязательно отформатируйте диск на который будете ставить Windows 10 (по умолчанию системный диск C). Проблема в том, что Windows 7 стоит русская, и после того, как устанавливается дополнительно английский языковой пакет (при помощи Вистализатора), все равно не происходит полной смены языка системы. Я понял так что он лопатит винт полностью? Вот, к примеру, Vista Home Premium English. Здраствуйте, я на вашем сайте раньше скачивал Windows XP,  а сейчас для роботі мне нужен Windows 7. SP1 — это официальный пакет обновлений, в данном случае для Windows 7 он первый. А эта винда сама драйвера устанавливает? RADEON 9200+??? Большое спс автору!!! Подскажите может я что-то не так делал? Программа просто тупо смотрит на меня без каких-либо действий. В образе ключа нет, инструкция х… знает для чего. В этой папке есть руководство для активации,  всего навсего нужно запустить один файл и дождаться активации. Нужно распаковывать части не по отдельности, а выделить их все вместе и распаковать. Выполните действие! Чешский вариант Winows 7 Home Premium. Спасибо и вам, теперь многие будут знать что делать. Не хочется в другом месте искать! Ребята скажите, а как с раскладкой клавиатуры? Установит ли эта программа русский язык на Windows 7 Home Basic вместо украинского? Администраторы Tan, у вас ноутбук? C диска "D" ничего не слетит? Скачать бесплатно Windows 7 Максимальная — самую новую, самую мощную из всех версий Windows и  самую распространённую операционная систему вы можете на нашем сайте. Огромное СПАСИБО уважаемому Админу за человечность и Вашу работу! Но когда уже зашёл в виндовс то система показывает только 1 область (где записана винда) другая часть ссд не показывается. У меня старая матплата со старым BIOS, хочу поставить новую матплату с UEFI и новый проц, и оставить старый жесткий диск с двумя разделами. Сайт добавлю в закладки и буду рекомендовать друзьям! Спасибо за информацию. В Windows 7 нет и не может быть режима совместимости с Windows 7. Поэтому не тратьте свое время. Что касается существующих разделов (8Гб), рекомендую удалить все диски и разбить, как я посоветовал. Как бы не пришлось диск переделывать с GPT на MBR и наоборот! А где windowsmax 7 64bit.part2.rar, пишет, что файла нет, что делать? Нужно подождать пока активатор завершит работу и напишет об этом. При установке Windows 7 можно выбрать нужную из 9-ти редакций обеих разрядностей. Всё отлично, сработало с версией SP1 я уже хотел делать как в приложении но решил для начала попробовать с вистализатором и всё супер. Для видеокарты может потребоваться драйвер. Пробовал 2 разные почты. В инструкции бардак, неясно какие экспрес и интернал, ищем в виндоусе. И при активации нужно или нет отправлять смс? Очень приятно удивлен, установил виндовс и все необходимые проги с вашего сайта за 30 минут! Количество блоков в образе составляет 8102336 10# Начало записи.. Мдаааа…. вот не замучились ли вы давать всем одни и те же ответы на одни и те же вопросы по пятнадцать раз?
скачать драйвер бесплатно на hp laserjet m1005 mfp

Теги: скачать, драйвера, виндовс, 7, максимальная, 64, бит, бесплатно